Две из приведенных ниже фраз имеют одинаковый смысл, найдите их:1)Держать нос по ветру.2)Пустой мешок не стоит.3)Трое докторов не лучше одного.4)Не все то золото, что блестит.5)У семи нянек дитя без глаза.

Две из приведенных ниже фраз имеют одинаковый смысл, найдите их: 1)Держать нос по ветру. 2)Пустой мешок не стоит. 3)Трое докторов не лучше одного. 4)Не все то золото, что блестит. 5)У семи нянек дитя без глаза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трое докторов не лучше одного. У семи нянек дитя без глаза.
Гость
наверное 4и 5 или 2 и 4