.Две из приведенных ниже фраз имеют одинаковый смысл:1-Держать нос по ветру.2-Пустой мешок не стоит.3-Трое докторов не лучше одного.4-Не все то золото, что блестит.5-У семи нянек дитя без глаза.

.Две из приведенных ниже фраз имеют одинаковый смысл: 1-Держать нос по ветру. 2-Пустой мешок не стоит. 3-Трое докторов не лучше одного. 4-Не все то золото, что блестит. 5-У семи нянек дитя без глаза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трое докторов  не лучше одного Не все то золото, что блестит