Две маршрутки отправляются в 6:00 с одной и той же остановки .Первая маршрутка возвращается на эту остановку через каждые 45 минут , вторая  через каждый час.Во сколько снова встречаются эти две маршрутки на этой остановке?(ПОМ...

Две маршрутки отправляются в 6:00 с одной и той же остановки .Первая маршрутка возвращается на эту остановку через каждые 45 минут , вторая  через каждый час.Во сколько снова встречаются эти две маршрутки на этой остановке?(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ывфыфвфыфывфвыыфввыф