Две машины одновременно вышли из двух городов в одном направлении, Скорость машин были равны 90 км в час и 110 км в час,Как изменилось расстояние между машинами через 1 час? Через 2 часа ??? Через 5 часов? Помогите пожайлуста,п...

Две машины одновременно вышли из двух городов в одном направлении, Скорость машин были равны 90 км в час и 110 км в час,Как изменилось расстояние между машинами через 1 час? Через 2 часа ??? Через 5 часов? Помогите пожайлуста,пишите внятно и понятно, и к действиям пояснение , и пишите откуда вы взяли 20 ( заранье спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)110-90=20(км) изменение расстояния за час. 2)20•2=40(км) изменение расстояние за 2 часа 3)20•5=100(км) изменение расстояния за 5 часов.
Гость
здесь правильное решение и все понятно оаспичано))