Две машины выехали друг к другу из двух насиленных пунктов расстояние между которыми 560км.одна машина проехала 235км и заглохла.Через сколько времени доедет до неё другая машина,еслиеё скорость 77км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
560-235=325(км)-расстояние до встречи машин325/77=4,2(часа)-время до встречи второй машины с первой