Две машины выехали из города одновременно в одном направлении Скорость одной маш?

Две машины выехали из города одновременно в одном направлении Скорость одной маш??ны 70 км/ч а другой 80км/ч Тогда А)скорость сближения 150 км/ч Б)скорость сближения 10 км/ч В)скорость удаления 150 км/ч Г)скорость удаления 10 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машины едут навстречу значит они сближаются скорость сближения это сумма скоростей двух машин 70+80=150 км/ч