Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух населенных пунктов, пастояние между которыми 560км. одна машина проехала 235 км и заглохала. через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77 км/ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
560-235=325км-расстояние оставшее между машинами 325:77=почему то не делится?