Две моторные лодки направились от двух пристаней в противоположные стороны .Через час одна прошла 52км,вторая 48 км.На каком расстоянии друг от друга находились лодки через 2 часа после своего отправления, если расстояние между...

Две моторные лодки направились от двух пристаней в противоположные стороны .Через час одна прошла 52км,вторая 48 км.На каком расстоянии друг от друга находились лодки через 2 часа после своего отправления, если расстояние между пристанями 320км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рочно через два часа расстояние между лодками помогало в 520 километров потому как у пристанями было 320 + 200 (200-это расстояние через два часа) получается 520