Две моторные лодки одновременно отплыли навстречу друг другу из двух поселков с одинаковой собственной скоростью 12,5 км/ч.Скорость течения реки 2,5 км/ч.Через сколько часов они всеютретятся, если расстояние между посёлками рав...

Две моторные лодки одновременно отплыли навстречу друг другу из двух поселков с одинаковой собственной скоростью 12,5 км/ч.Скорость течения реки 2,5 км/ч.Через сколько часов они всеютретятся, если расстояние между посёлками равно 80км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12,5+12,5=25 км/ч 80/25=3,2 ч
Гость
1)12,5+12,5=25 2)80:25=3.2 Ответ:3.2километров.