Бекки — единственная дочь судьи Тэтчера. Она носит длинные золотистые волосы, заплетенные в косу. В романе первые романтические чувства девочка испытывает к Тому Сойеру. Том влюбляется в неё в тот момент, когда видит в первый р...

Бекки — единственная дочь судьи Тэтчера. Она носит длинные золотистые волосы, заплетенные в косу. В романе первые романтические чувства девочка испытывает к Тому Сойеру. Том влюбляется в неё в тот момент, когда видит в первый раз. Он сразу оставляет свою бывшую «невесту» — Э́ми Ло́уренс. В знак своей любви Бекки дарит Тому анютины глазки. Но когда Бекки случайно, от проговорившегося Тома, узнаёт, что у него уже была подружка Эми, она серьёзно обижается. Том, чтобы успокоить девочку, дарит ей свою главную драгоценность — медную шишечку от тагана, но Бекки не принимает подарка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
що І мено ти маєш на увазі?