Две моторные лодки вышли одновременно От двух причалов и пошли в одном направлении. Через 20 минут одна лодка догнала другую. Какое расстояние между причалами, если одна лодка Шла со скоростью 300 метров в минуту, а другой со с...

Две моторные лодки вышли одновременно От двух причалов и пошли в одном направлении. Через 20 минут одна лодка догнала другую. Какое расстояние между причалами, если одна лодка Шла со скоростью 300 метров в минуту, а другой со скоростью 250 метров в минуту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господи возьми, и загугли