Две мвшинки двинулись одновременно в противоположном направлении. Первая шла со скоростью 6 дм/с, вторая 7 дм/с 1) нас колько дециметров машинки удалялись докг от другакаждую секунду? 2) какое расстояние будет между ними через...

Две мвшинки двинулись одновременно в противоположном направлении. Первая шла со скоростью 6 дм/с, вторая 7 дм/с 1) нас колько дециметров машинки удалялись докг от другакаждую секунду? 2) какое расстояние будет между ними через 3 с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+7=14 дм/с- машинки удалятся друг от друга 14•3=42 дм- такое расстояние будет между ними через 3 секунды
Гость
1) 6+7=13(дм/с)-ответ на 1 вопрос. 2)13*3=39(дм)-ответ на 2 вопрос.