Две одинаковые пачки печенья стоят B руб.Сколько таких пачек можно купить за C руб.? Помогите прошу ща мама проснётся и мне КАПЕЦ!!!

Две одинаковые пачки печенья стоят B руб.Сколько таких пачек можно купить за C руб.? Помогите прошу ща мама проснётся и мне КАПЕЦ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно В:2 узнать сколько стоит 1 пачка, и потом С умножить на этот результат.
Гость
Нужно В:2 узнать сколько стоит 1 пачка, и потом С умножить на этот результат
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы