Две одинаковые сферы пересекаются по окружности диаметром 10. Расстояние между их центрами равно 24.Найдите радиус сфер. Нарисуйте к нему РИСУНОК пожалуйста!! --------------------------------------------------------------------...
Две одинаковые сферы пересекаются по окружности диаметром 10. Расстояние между их центрами равно 24.Найдите радиус сфер. Нарисуйте к нему РИСУНОК пожалуйста!!
---------------------------------------------------------------------
К шару с радиусом 1 проведены две касательные плоскости , перпендикулярные между собой. Определите расстояние от центра шара до ребра двугранного угла, образованного плоскостями. ( ТОЖЕ РИСУНОК)