Две окружности с центрами в точках О2 и О1 пересекаются в точках А и В.Каждая из них проходит черец центр другой.Доказать что АВ является биссектрисой угла О1АО2. Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две окружности с центрами в точках О2 и О1 пересекаются в точках А и В.Каждая из них проходит черец центр другой.Доказать что АВ является биссектрисой угла О1АО2.