Две плоские пластины площадью S=100см2 каждая находятся на некотором расстоянии друг от друга. модуль силы, с которой взаимодействуют эти пластины, если заряд каждой из них g=17,6 мкКл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заряд в квадрате * 10 в девятой степени и разделить на площадь в квадрате не забудь про еденицы си и еще, это физика