Две Сороки почтальон опылители Лесной почта одновременно и полетели по дороге в противоположных направлениях Сорока Крикуша Летела со скоростью 120 метров в минуту что на 10 метров в минуту меньше чем скорость Сороки Болтуши К...

Две Сороки почтальон опылители Лесной почта одновременно и полетели по дороге в противоположных направлениях Сорока Крикуша Летела со скоростью 120 метров в минуту что на 10 метров в минуту меньше чем скорость Сороки Болтуши Какое расстояние будет между почтальонами через 3 минуты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120 × 3 = 360 2)120+10=130 3)130×3=390 4)360+390=750