Две стороны треугольника равны 3 см и 6 см Из точки пересечения биссектрисы угла образованного этими сторонами и третьей стороны треугольника проведены прямые параллельные данным сторонам определите вид получившегося четырехуро...

Две стороны треугольника равны 3 см и 6 см Из точки пересечения биссектрисы угла образованного этими сторонами и третьей стороны треугольника проведены прямые параллельные данным сторонам определите вид получившегося четырехурольника и найдите его периметр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остроумная задача на свойства параллелограмма и ромба и на свойства биссектрисы