Две точки, двигаются по кругу в одном направлении , встречаются каждые 28 минут. найдите длину (в метрах ) круга , если извесно, что за 1 секунду первая точка проходит на 1/20 м. больше , чем вторая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28 мин = 1680 сек 1680/20 = 84 метра, значит они проходят одинаковое расстояние, но второй + 84 метра и они встретятся, значит что бы догнать второго нужно пройти 84 метра, а значит 84 местра это круг