Две тыквы с белыми плоскими плодами подвергнуты самоопылению. От первого растения получены белые и желтые плоды, но все плоские, от второго - плоские и круглые, но все белые. Определите характер наследования признаков (рецесивн...

Две тыквы с белыми плоскими плодами подвергнуты самоопылению. От первого растения получены белые и желтые плоды, но все плоские, от второго - плоские и круглые, но все белые. Определите характер наследования признаков (рецесивность и доминантность) и ожидаемое расщепление в потомстве каждой тыквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,