Две улитки стартуют одновременно из одного места и ползут по прямой дорожке первая улитка 30 минут ползет со скоростью 2 мм/мин, затем 20 мир не двигается, а затем 50 митнут ползет со скоростью 3мм/минуту и приходит к финишу од...

Две улитки стартуют одновременно из одного места и ползут по прямой дорожке первая улитка 30 минут ползет со скоростью 2 мм/мин, затем 20 мир не двигается, а затем 50 митнут ползет со скоростью 3мм/минуту и приходит к финишу одновременно со второй улиткой. Найдите среднюю скорость второй улитки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ