Двенадцати телеграмм, Тринадцати классов, Четырнадцати ванн, Пятнадцати аллей, Шестнадцати троллейбусов, Семнадцати пассажиров, Восемнадцати кассиров, Девятнадцати галерей. Используя любые словосочетания из данных, составь пред...

Двенадцати телеграмм, Тринадцати классов, Четырнадцати ванн, Пятнадцати аллей, Шестнадцати троллейбусов, Семнадцати пассажиров, Восемнадцати кассиров, Девятнадцати галерей. Используя любые словосочетания из данных, составь предложение с однородными членами, соединёнными без помощи союзов, и запиши его. ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНО! КТО ПЕРВЫЙ ПОСТАВЛЮ Лучший Ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Двенадцати телеграмм, тринадцати классов, четырнадцати ванн, пятнадцати аллей",-диктовал учитель словосочетания, из которых нужно было составить предложение с однородными членами.