Дверь, обувь, букварь, подпись, тетрадь, ель, шкаф, тополь - данным существительным подбери нужные слово: мой, моя, наш, наша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша дверь, моя обувь, мой букварь, моя подпись, моя (наша) тетрадь, моя ель, мой шкаф, мой тополь. вроде так ка-то
Гость
Наша дверь,моя обувь,моя подпись,моя тетрадь,мой шкаф,наш тополь,мой букварь,вот и всё!