Двести семиклассников решали контрольную работу по математике, состоящую из четырех задач.На диаграмме для каждой задачи указан процент решивших её семиклассников.Сколько семиклассников решили 2 задачу?1 задача-60%2 задача- 80%...

Двести семиклассников решали контрольную работу по математике, состоящую из четырех задач. На диаграмме для каждой задачи указан процент решивших её семиклассников. Сколько семиклассников решили 2 задачу? 1 задача-60% 2 задача- 80% 3 задача - 40% 4 задача - 25%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40%=0,4 200*0,4=80 семиклассников решили 3 задачу
Гость
160 человек. -Из всех 200. 96 человек из тех кто написал 1 задачу.