Двести умножить на пятую часть пятой части пяти процентов от пяти процентов — сколько это в процентах? Дайте ответ в процентах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,05*5=0,25 - 5 процентов от 5 процентов 0,25/5=0,5 - пятая часть пяти процентов от пяти процентов 0,5/5=0,1 - пятая часть пятой части пяти процентов от пяти процентов 200*0,1=20% Ответ: 20%
Гость
Двести умножить на пятую часть пятой части пяти процентов от пяти процентов — сколько это в процентах? Дайте ответ в процентах.ответ:2%