Двигаясь равноускорено без начальной скорости тело проходит за 5с путь 80см. Опред?
Двигаясь равноускорено без начальной скорости тело проходит за 5с путь 80см. Опред??лить ускорение тела и его скорость в конце пути
Ответ(ы) на вопрос:
S=0,8m
s=at^2/2
a=2s/t^2
v=at=2s/t
Не нашли ответ?
Похожие вопросы