Двигаясь с постоянной скоростью по течению реки, плод проходит 6,9 км за 3 ч. Запиши формулу зависимости расстояние a (км), пройденного оплотом, и затраченного на него путь времени t (ч). Что означает в данном случае официант п...

Двигаясь с постоянной скоростью по течению реки, плод проходит 6,9 км за 3 ч. Запиши формулу зависимости расстояние a (км), пройденного оплотом, и затраченного на него путь времени t (ч). Что означает в данном случае официант пропорциональности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6,9 : 3 = 2,3 хах ето очень легко