Двигаясь со скоростью 70 км\ч автомобиль за t ч прошёл расстояние s км.Задайте формулой зависимость s от t.Пользуясь этой формулой найдите путь который автомобиль прошёл за время от 3 ч 30 мин до 5 ч.ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ ОЧЕНЬ НУЖНО...

Двигаясь со скоростью 70 км\ч автомобиль за t ч прошёл расстояние s км.Задайте формулой зависимость s от t.Пользуясь этой формулой найдите путь который автомобиль прошёл за время от 3 ч 30 мин до 5 ч.ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s(t) = 70t [latex] s(t_{1-2} )=s( t_{2} )-s( t_{1} )=70 t_{2} -70t_{1}=70( t_{2} -t_{1})[/latex] [latex]70*(5-3.5)=70*1.5=105[/latex] км