Движение веществ у растений осуществляется: а)по клеткам и сосудам б)по сосудам и ситовидным трубкам в)по клеткам.сосудам и ситовидным трубкам 2 цитоплазма обеспечивает а)движение органоидов б)перемещение клеточной оболочки в)п...

Движение веществ у растений осуществляется: а)по клеткам и сосудам б)по сосудам и ситовидным трубкам в)по клеткам.сосудам и ситовидным трубкам 2 цитоплазма обеспечивает а)движение органоидов б)перемещение клеточной оболочки в)перемещение в клетке питательных веществ и газов 3 перемещение воды в растении обеспечивает: а)корневое давление б)хлоропласты в)устьица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Движение веществ у растений осуществляется: По сосудам и ситовидным клеткам. 2.Цитоплазма обеспечивает: Движение органоидов. 3.Перемещение воды в растении обеспечивает: Корневое давление.