Двое друзей играли в догонялки.расстояние между ними то уменьшалось,то увеличивалось.в конце игры оно стало 10десятков метров.на каком расстоянии друзья были в начале игры? неизвесно сблизились на 18,неизвесно стали в два раза ...
Двое друзей играли в догонялки.расстояние между ними то уменьшалось,то увеличивалось.в конце игры оно стало 10десятков метров.на каком расстоянии друзья были в начале игры? неизвесно сблизились на 18,неизвесно стали в два раза ближе,неизвестно сблизились на 67,неизвестно разбежались на 69,неизвестно стали в 6 раз дальше,неизвестно разбежались на 18,неизвестно разбежались на 82,неизвестно сблизились в 9 раз,неизвестно разбежались на 10 метров,неизвестно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получаеться 21.9 метров