Двое мальчиков бросали батскетбольный мяч в корзину.Один мальчик из 20 бросков имел 13 попаданий а другой из 26 бросков имел 15 попаданий.Найдите для каждого мальчика какую часть состовляли попадания бросков.Чей результат лучше.
Ответ(ы) на вопрос:
У первого мальчика % попадания составляет 65% У второго мальчика 58% У первого мальчика % попадания больше