Двое по очереди обрывают лепестки у ромашки за один раз можно оборвать либо 1 либо 2 рядом растущих липецка тот кто уже не сможет оборвать одного лепестка проиграл как нужно играть чтобы выиграть зависит ли стратегия игры от на...

Двое по очереди обрывают лепестки у ромашки за один раз можно оборвать либо 1 либо 2 рядом растущих липецка тот кто уже не сможет оборвать одного лепестка проиграл как нужно играть чтобы выиграть зависит ли стратегия игры от начального количества лепестков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стратегия: в конце концов нужно оставить противнику 3 лепеста, чтобы тот убрал либо 1 либо 2 и вы уюбрали последние лепестки. Не зависит абсолютно.