Двое школьников три подруги две ученицы четверо медвежат четыре девочки семеро козлят пятеро жеребят трое ножниц составить предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двое школьников отлично выступили на школьном конкурсе представлений костюмов и заняли там 1 место.две ученицы списали сочинение друг у друга и получили очень плохие оценки
Гость
двое школьников учили урок три подруги гуляли в парке две ученицы шли на урок четверо медвежат лакомятся подаренным медом четыре девочки поют песни аккомпанируя друг другу семеро козлят не открыли дверь волку. пятеро жеребят родилось у молодой лошади. На полке в магазине было трое ножниц.