Самостоятельная работа на уроке 24 минуты 2 шестых этого времени они решил уравнение три шестых задачи оставшееся время сделала проверку вычислений Сколько времени заняла проверка вычислений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/6 = 1/3 , 24 * 1/3 = 8 минут решали уравнение 3/6 = 1/2, 24 * 1/2 = 12 минут решали задачи 24 - (12+8) = 4 минуты делали проверку вычислений