Двое токарей выточили вместе 200 деталей. Один работал шесть дней,а другой четыре дня. Сколько деталей выточил каждый из токарей,если ежедневно они вытачивали деталей поровну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 + 4 = 10 дней работали всего 200 : 10 = 20 деталей в день 6 * 20 = 120 деталей выточил первый 4 * 20 = 80 деталей выточил второй