Двое условились встретиться между 11 и 12 часами,причем договорились ждать не более 9 минут.Считая,что момент прихода на встречу выбирается каждым,,наудачу,,в пределах указанного времени,найти вероятность того,что встреча состо...
Двое условились встретиться между 11 и 12 часами,причем договорились ждать не более 9 минут.Считая,что момент прихода на встречу выбирается каждым,,наудачу,,в пределах указанного времени,найти вероятность того,что встреча состоится.