Двоечка над словами это значит разбор этого слова по составу! Заранеее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знакомой - знаком (корень), -ой (окончание), знаком (основа) многоцветным - мног и цвет (2 корня), -н- (суффикс), -ым (окончание), многоцветн (основа) рассыпаются - рас- (приставка), -сып- (корень), -а- (суффикс), -ют- (окончание), -ся (суффикс), рассыпа ся (прерывистая основа без окончания)