Двуличный человек просто меняет маски...А душа у него какая..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа ребёнка. Ребёнок сам порой не знает, чего хочет.. . Можно ли это назвать ДВУЛИЧИЕМ?.. .
Гость
И душа неуверенная. . переменчивая
Гость
Двуличный человек говорит одно, делает другое. Мне кажется ему маска не нужна.
Гость
ранимая. от того и маски
Гость
Трусливая. Она боится и стыдится показать то, что она есть.
Гость
Никакой. При наличии души, как маски не меняй, истинная природа будет налагать отпечаток на любую из них, как минимум, отражаться в глазах, каким бы хорошим актером не был. У двуличных (трехличных, четырех- и т. д. ) слишком уж быстро меняется как бы настроение, как бы чувства, как бы все. Но нет в глазах тех чувст, которые пытаются мимикой, словами изобразить. И вечным холодом веет, будто с роботом или трупом общаешься.
Гость
И душа тоже двойственная -бвает такое,,,
Гость
А души у него на двоих хватает ;)
Гость
он меняет маски и даже не замечает этого -это его образ жизни, а душа,,, она тоже двойственная...
Гость
Любой человек меняет маски, каждый играет роли в этой жизни. А душа у всех, без исключения, прекрасна!