Двум бригада озилинителей,нужно высадить 68 кустов сирени. сколько кустов им останется высадить через 3 часа, если первая бригада будет работать с произвадительностью 12кустов в час а вторая бригада-с произвадительностью 5 куст...

Двум бригада озилинителей,нужно высадить 68 кустов сирени. сколько кустов им останется высадить через 3 часа, если первая бригада будет работать с произвадительностью 12кустов в час а вторая бригада-с произвадительностью 5 кустов в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 кустов 68-(12*3+5*3)= 17
Гость
5+12=17 17*3=57 68-57=11 ответ :  11 кустов останется