Двум бригадам озеленителей нужно высадить 730 кусков сирени. первая бригада каждый час высаживает по 34 куста в час а вторая бригада работает с производительностью 43 кустов в час сколько кустов сирени им останется высадить пос...
Двум бригадам озеленителей нужно высадить 730 кусков сирени. первая бригада каждый час высаживает по 34 куста в час а вторая бригада работает с производительностью 43 кустов в час сколько кустов сирени им останется высадить после 6 часов совместной работы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно : 730 кустов .
1 бригада - 34 куста в час .
2 бригада - 43 в час .
За 6 часов вместе : ?
Осталось : ?
730 - 6(43+34) = 730 - 462 = 268 кустов останется высадить после 6 часов совместной работы .
Ответ : 268 кустов .