Двум классам поручено расчистить школьный каток,длинна которого 20 м, а ширина 10 м.В одном классе 26 учеников, а в другом 24.Сколько квадратных метров должен расчистить каждый класс, если распределить работу по числу учиников?...

Двум классам поручено расчистить школьный каток,длинна которого 20 м, а ширина 10 м.В одном классе 26 учеников, а в другом 24.Сколько квадратных метров должен расчистить каждый класс, если распределить работу по числу учиников? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*10=200 26+24=50 200:50=4