Двум сёстрам заплели 3 косы- так,что у каждой оказалось  по две косички. Спасибо))))     С.                                                                    К.                                                                  ...

Двум сёстрам заплели 3 косы- так,что у каждой оказалось  по две косички. Спасибо))))     С.                                                                    К.                                                                            К.     С.                                                                     К.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить их спиной к спине   одна общая - которая посередине. каждой делят волосы пополам и и две половинки волос разных сестер соединяют. из соединенных плетут косу. у одной половинка - вторая коса, у второй половинка - третья коса, а у каждой по две выходит.