Двумерный массив n*m содержит некоторые буквы русского алфавита,расположенные в произвольном порядке.Написать программу,проверяющую,можно ли из этих букв составить данное слово S.Каждая буква массива используется не более одног...

Двумерный массив n*m содержит некоторые буквы русского алфавита,расположенные в произвольном порядке.Написать программу,проверяющую,можно ли из этих букв составить данное слово S.Каждая буква массива используется не более одного раза.