Двумя,тремя,ста,двумястами,девяноста второй,сорока,миллионом. указать разряд и значение по структуре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двумя ( колич. простое , целое ) ,тремя( колич., простое, целое ) ,ста( колич., простое, целое ) ,двумястами( колич., сложное, целое) ,девяноста второй( колич., составное, целое),сорока( колич., простое, целое ) ,миллионом( колич., простое, целое).