Дядя Гафар -экономист он говорит что в связи с работой он пользуется в основном 6платными интернет сайтами бесплатных сайтов ,которыми он пользуется на 22 больше чем платных сколько интернет сайтов использует для своей работы д...

Дядя Гафар -экономист он говорит что в связи с работой он пользуется в основном 6платными интернет сайтами бесплатных сайтов ,которыми он пользуется на 22 больше чем платных сколько интернет сайтов использует для своей работы дядя Гафар пожалуста помогите с задач
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+22=28 бесплатных сайтов 28+6=34 сайта всего