Дядя Гафар экономист.Он говорит что в связи с работой он пользуется,в основном,6 платными интернет-сайтами.Бесплатных сайтов,которыми он пользуется на 22больше чем платных.Сколько интернет-сайтов использует для своей работы дяд...

Дядя Гафар экономист.Он говорит что в связи с работой он пользуется,в основном,6 платными интернет-сайтами.Бесплатных сайтов,которыми он пользуется на 22больше чем платных.Сколько интернет-сайтов использует для своей работы дядя Гафар?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ сверху не правельный, так как в этой задачи нет умножения! Решение такое: 6+22=28 Ответ: дядя Гафар использует для работы 28 интернет-сайтов