Дятлы выбивают барабанную дробь. разбери предложение по частям речи, и сделай схему

Дятлы выбивают барабанную дробь.  разбери предложение по частям речи, и сделай схему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дятлы - подлежащее, выраженное сущ. Выбивают - сказуемое, выраженное глаголом Барабанну - определение, выраженное прилагательным Дробь - дополнение. выраженное сущ.   схема: существительно сказуемое   Будут вопросы - пишите
Гость
Дятлы - подлежащее. Выбивают - сказуемое Барабанную - определение Дробь - дополнение