Дыхание у дождевого червя:а)Осуществляется при помощи трахейб)Осуществляется при помощи лёгочных мешковв)Осуществляется через кожуг)Не происходит вообще, т.к. он живёт в почве, где нет кислопода

Дыхание у дождевого червя: а)Осуществляется при помощи трахей б)Осуществляется при помощи лёгочных мешков в)Осуществляется через кожу г)Не происходит вообще, т.к. он живёт в почве, где нет кислопода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он дышит всей поверхностью тела, собирая маленькие пузырьки воздуха из почвы