Дышу, услышу, зависит, терпит, выеду,выскочку,достиг, занял, измерю, исчез,сжег, сел, увлекся, пробуждается, гонит, видит, смотрит напишите в страдательной форме глагола Помогите плиизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дышавший услышавший зависевший терпевший вышедший выскочивший достигнувший занявший измерявший исчезший сжегший севший увлекший пробуждавший гонявший видивший смотревший -------прошедшее время страдательное