Д/З. Разбор по составу(по морфемам): разумеет, начать, кончить, встречают, провожают, говоришь, делаешь, лает, кусает. P.S ...

Д/З. Разбор по составу(по морфемам): разумеет, начать, кончить, встречают, провожают, говоришь, делаешь, лает, кусает. P.S Пожалуйста срочно нужно! Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КУСАЕТ корень - КУС; суффикс - А; суффикс - ЕТ; нулевое окончание; Основа слова: КУСАЕТ Вычисленный способ образования слова: Суффиксальный Слово Кусает содержит следующие морфемы или части:¬ приставка (0): -∩ корень слова (1): КУС;∧ суффикс (2): ЕТ; А; окончание (0):